Контактная информация
Телефон
8 (812) 946-43-03
Расположение
м. Адмиралтейская / м. Невский Проспект / м. Садовая / м. Сенная Площадь / м. Спасская
Время работы
пн. - вс. с 12.00 до 01.00
Личный сайт
Социальные сети
Описание
Мансарда» смотрит на Петербург с последнего этажа делового центра Quattro Corti, расположенного в здании с большой историей: 150 лет назад в доме на Почтамтском переулке жил граф Шувалов.
Панорамный вид с «Мансарды» — это и стеклянные витражи делового центра, и аутентичные петербургские крыши, и поразительный Исаакиевский собор. «Мансарда» — то место, откуда стоит показать гостям города настоящий Санкт-Петербург.
Как и весь комплекс Quattro Corti, ресторан «Мансарда» был разработан миланской студией Piuarch, известной своим многолетним сотрудничеством с домом Dolce&Gabbana и тезкой Ginza Project —Ginza Tower в Токио. Архитекторы старались создать уютный и лаконичный интерьер, используя благородные породы древесины: дуб и тик.
Ресторан наполнен множеством декоративных элементов со своей собственной историей: ложки, кружки и стаканы показывают внимание создателей заведения к деталям. Так «Мансарда» становится не просто рестораном, но маленьким миром современной элегантности в старом Петербурге.
Меню ресторана создавали шеф-повара Ginza Project Александр Белькович и Массимилиано Атцори, опираясь на новейшие мировые гастрономические тенденции. В меню «Мансарды» представлены хиты традиционной европейской и азиатской кухни, а большой выбор вин позволит сделать ваш вечер по-настоящему незабываемым.
Чтобы написать отзыв, Вам необходимо авторизоваться
К сожалению, отзывов пока нет
Вход на сайт